Ваш город: Санкт-Петербург
8-800-777-87-26
Бесплатно по РФ Заказать звонок
430-493-239

Реверсивная выпрямительная система NEON для ВНИИХТ

21.02.2022

Реверсивная выпрямительная система NEON для ВНИИХТ

Реверсивная выпрямительная система NEON ИПГ-12/3000R-380 IP54 поставлена АО «ВНИИХТ» (Москва) для питания экспериментальной электролизной установки.

АО «ВНИИХТ» — Ведущий Научно-Исследовательский Институт Химической Технологии Госкорпорации «Росатом».

АО «ВНИИХТ» осуществляет полный цикл научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, имеющих целью создание рентабельных высокоэффективных и экологически безопасных технологий получения и производств урана, ядерно-чистых и редких металлов (лития, бериллия, циркония, гафния, тантала, ниобия и др.) от переработки сырья до получения конечной товарной продукции.

С учетом требований охраны окружающей среды, ВНИИХТ проводит исследования по минералого-технологическому изучению руд, технологиям получения урана, ядерно-чистых соединений и конструкционных металлов для атомной промышленности и других отраслей народного хозяйства. Созданы высокоэффективные технологии для переработки золотоносных, молибденовых, вольфрамовых и других руд. Кроме того, ведутся научные разработки в области медицины, микроэлектроники, машиностроения, авиационно-промышленного комплекса, химической промышленности, водоочистки и водоподготовки.

Ваш или ближайший к вам город
Москва
Да, все верно
Выбрать другой
Ваш или ближайший к вам город